#TEAMHORN

Horn_2021_10_01-1306b

Know-how & Engagement

Unter der Leitung von DI (FH) Christian Horn, Ing. Markus Horn und Edith Gutschelhofer steht Ihnen ein engagiertes und praxiserfahrenes Team für alle Bereiche Ihres Projekts zur Seite. Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne und reagieren schnellst möglich auf Ihre Anfrage!

Geschäftsführung
Ing. Markus Horn

Geschäftsführung

Telefon: +43 3173-2320-00

E-Mail: markus@horn.at

Behälter- und Maschinenbau Normalstahl & Edelstahl
Edith Gutschelhofer

Bereichsleitung

Telefon: +43 3173-2320-12

E-Mail: gutschelhofer@horn.at

Angelika Feiner

Bereichsleitung Stellvertretung

Telefon: +43 3173-2320-42

E-Mail: angelika.feiner@horn.at

Alexander Froihofer

Technik
Schweißtechnologe (IWE)

Telefon: +43 3173-2320-16

E-Mail: froihofer@horn.at

Karl Könighofer

Technik

Telefon: +43 3173-2320-17

E-Mail: karl.koenighofer@horn.at

Sebastian Stadlhofer

Technik

Telefon: +43 3173-2320-37

E-Mail: sebastian.stadlhofer@horn.at

Karl Hafock

Produktionsleitung

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Martin Klaminger

Produktionsleitung

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Mechanische Bearbeitung
DI (FH) Christian Horn

Bereichsleitung

Telefon: +43 3173-2320-10

E-Mail: christian.horn@horn.at

Astrid Novotny

Bereichsleitung Stellvertretung

Telefon: +43 3173-2320-34

E-Mail: astrid.novotny@horn.at

Lukas Pretterhofer

Technik

Telefon: +43 3173-2320-18

E-Mail: pretterhofer@horn.at

Karl Baumgartner

Technik

Telefon: +43 3173-2320-62

E-Mail: baumgartner@horn.at

280_Marco_Pretterhofer_V3
Marco Pretterhofer

Produktionsleitung

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Thomas Posch

Produktionsleitung Stellvertretung

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Thermische Beschichtung
DI (FH) Christian Horn

Bereichsleitung

Telefon: +43 3173-2320-10

E-Mail: christian.horn@horn.at

Astrid Novotny

Bereichsleitung Stellvertretung

Telefon: +43 3173-2320-34

E-Mail: astrid.novotny@horn.at

Karl-Heinz Maier

Technik
Produktionsleitung

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: maier@horn.at

Zuschnitt & Verformen
Edith Gutschelhofer

Bereichsleitung

Telefon: +43 3173-2320-12

E-Mail: gutschelhofer@horn.at

Christina Maierhofer

Sachbearbeitung
Qualitätsmanagement

Telefon: +43 3173-2320-26

E-Mail: christina.maierhofer@horn.at

Alexander Froihofer

Technik
Schweißtechnologe (IWE)

Telefon: +43 3173-2320-16

E-Mail: froihofer@horn.at

Karl Könighofer

Technik

Telefon: +43 3173-2320-17

E-Mail: karl.koenighofer@horn.at

Sebastian Stadlhofer

Technik

Telefon: +43 3173-2320-37

E-Mail: sebastian.stadlhofer@horn.at

Johann Auer

Produktionsleitung

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Facharbeiterleasing
Edith Gutschelhofer

Bereichsleitung

Telefon: +43 3173-2320-12

E-Mail: gutschelhofer@horn.at

Angelika Feiner

Bereichsleitung Stellvertretung

Telefon: +43 3173-2320-42

E-Mail: angelika.feiner@horn.at

Verwaltung
MMag. Maria Maierhofer

Personalwesen
Rechnungswesen

Telefon: +43 3173-2320-15

E-Mail: maria.maierhofer@horn.at

Nina Friesenbichler

Office/Vermittlung
Hilfsmitteleinkauf

Telefon: +43 3173-2320-21

E-Mail: nina.friesenbichler@horn.at

Sabine Schneeflock

Rechnungswesen
Buchhaltung

Telefon: +43 3173-2320-14

E-Mail: schneeflock@horn.at

Hilde Kager

Rechnungswesen

Telefon: +43 3173-2320-13

E-Mail: kager@horn.at

Christina Kandlbauer

Office
Sachbearbeitung

Telefon: +43 3173-2320-32

E-Mail: christina.kandlbauer@horn.at

Ramona Hirschbeck, BA

Marketing & Kommunikation

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: ramona.hirschbeck@horn.at

Karin Handler

derzeit in Karenz

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Katharina Kroisleitner

derzeit in Karenz

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Regina Storr

derzeit in Karenz

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at

Anna Ditrich

derzeit in Karenz

Telefon: +43 3173-2320-0

E-Mail: office@horn.at